Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стоимость входит изготовление под заказ (1-3 дня) именной подушки, то есть: машинной вышивкой наносится Ваш текст
На подушке изображение короны выполнено машинной вышивкой на самом современном оборудовании.
Счастливое будущее начинается со счастливого детства!
Краткое видеообзор смотрите в нашем видео:
Если вы искали подвесные качели в квартиру, которые будут не только безопасные для ребенка, но еще и очень красивые, то эта модель – то, что вам нужно. Надёжные крепления хорошо фиксируют ребенка в качеле и предотвращают его случайное выпадение. А мягкие, яркие подушки не просто добавят комфорта во время игры, но и поднимут детям настроение красочным рисунком.
Детская качеля для дома изготовлена из очень качественных материалов. Конструкция подобрана нашими мастерами с учетом того, что качели будут использоваться детьми. Все деревянные детали мы не покрываем лаком или краской, что очень хорошо для чувствительной детской кожи. Ведь качество и безопасность нашей продукции для нас на первом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
- Цена: 1 370 ₴





