Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный коврик Lorelli Piano
Музыкальный коврик Lorelli Piano - это идеальное место для игр вашего маленького Моцарта. Большой и красочный игровой коврик с элементами для активного отдыха позволят растущему малышу лежать и играть, а со временем сидеть и общаться!
Детский коврик Lorelli со встроенным пианино для ножек послужит настоящим тренировочным центром и игровым пространством для малыша с самого рождения. Поможет ускорить развитие жизненно необходимых навыков. Дуга с игровыми элементами: погремушкой, зеркальцем, прорезывателем для зубов и остальные игрушки надолго займут внимание маленького исследователя. По мере роста ребенка, клавиатуру можно отсоединить и использовать, как отдельный музыкальный инструмент. Развивающий коврик Lorelli упакован в красочную коробку.
Особенности:
съёмная дуга
5 переставляемых игрушек
музыка
съемная клавиатура с подсветкой
гипоаллергенная, прочная ткань
Размеры:
В разложенном виде: 82х72х44 см
Вес: 0,95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.95 г |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 1 099,80 ₴

