Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Уровни регулировки высоты ложе | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 3 036,67 ₴



