Детский самокат с сиденьем 2 в 1 Scooter Dream M2
- Нет в наличии
2 500 ₴
+380 (67) 593-35-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский самокат с сиденьем 2 в 1 Scooter Dream M2
2 500 ₴
Нет в наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Батьківська ручка | - |
| Бортики | - |
| Вес | 3,2 кг кг |
| Висота керма | (65)58-74 см |
| Гальмо | Ножне на задньому колесі |
| Заднє колесо | 77х45 мм, PU, світиться |
| Цвет | Мятный |
| Максимальная нагрузка | до 90 кг кг |
| Материал рамы | Формований пластик |
| Музичний | + |
| Особенности | • Ліхтарик із трьома режимами; • музична платформа, що світиться; • Платформа із гумовими вставками для кращої фікції ноги; • Легка трансформація (без викрутки). |
| Передні колеса | 118х48 мм, PU, світяться |
| Платформа | 33х13 см |
| Подсветка | + |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Рекомендований вік | від 1,5 року |
| Розмір сидіння | 28х12 см |
| Ручки | Цільний пластик |
| Складний | + |
| Управление | Нахил керма |
- Цена: 2 500 ₴
