
Ступенька в ванную Lorelli Disney Светло-розовый
- В наличии
- Код: 10130350553
488,80 ₴
+380 (67) 593-35-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подставка-ступенька для ванны Lorelli
Подставка изготовлена из прочного и безопасного пластика с антискользящим резиновым покрытием. Предназначена подставка для того, чтобы ребенок мог достать до умывальника и самостоятельно совершать туалетные процедуры.
Размеры изделия: 40х28х14 см.
Материал: пластик с резиновым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-розовый |
- Цена: 488,80 ₴
