
влевовправо
Сиденье для купания Happy Bubbles Розовый
- В наличии
- Код: 10130950004
953,16 ₴
+380 (67) 593-35-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для купания Happy Bubbles
Детское сиденье для ванны Happy Bubbles предназначено для детей в возрасте от 7 до 16 месяцев и с максимальным весом до 13 кг. Это сиденье обеспечит вашему малышу комфорт и безопасность во время купания. Изделие имеет эргономичную форму спинки и перегородки, что помогает малышу чувствовать себя комфортно и безопасно.
Сиденье оснащено четырьмя нескользящими присосками, которые надежно фиксируют его на дне ванны, обеспечивая дополнительную устойчивость. Специальные язычки на присосках позволяют легко снимать сиденье с поверхности. Компактные размеры и легкий вес делают это сиденье удобным в использовании и хранении.
Особенности
Эргономичная форма спинки
Эргономичная форма перегородки
Четыре нескользящие присоски
Язычки для легкого снятия присосок
Размеры: 31x31x22 см
Вес: 0.63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 22 см |
| Длина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 953,16 ₴

